Акционерное общество
Институт по проектированию и исследовательским работам
в нефтяной промышленности

Руководство института

  • Ножин Владимир Матвеевич

    Генеральный директор
    АО «Гипровостокнефть»

    Ножин Владимир Матвеевич

    Секретарь
    Телефон: +7(846)333-46-96  
    Почта: Ekaterina.Melnikova@Giprovostokneft.Ru 

  • Медников Андрей Юрьевич

    Медников Андрей Юрьевич

    Первый заместитель генерального директора

    Телефон: +7(846)333-31-90, +7(846)278-54-23 
    Почта: Andrey.Mednikov@giprovostokneft.ru 

  • Попов Николай Павлович

    Попов Николай Павлович

    Главный инженер

    Телефон: +7(846)276-26-37, +7(846)278-53-78
    Почта: Nikolay.Popov@Giprovostokneft.Ru

  • Буцаев Игорь Владимирович

    Буцаев Игорь Владимирович

    Заместитель генерального директора по экономике и финансам

    Телефон: +7(846)276-25-33 
    Почта: Igor.Butsaev@giprovostokneft.ru

  • Закиров Дмитрий Радикович

    Закиров Дмитрий Радикович

    Заместитель генерального директора по геологии, разработке и скважинным операциям

    Телефон: +7(846)372-26-30, +7(846)372-26-31, +7(846)276-26-40
    Почта: Dmitry.Zakirov@giprovostokneft.ru

  • Сергеева Татьяна Николаевна

    Сергеева Татьяна Николаевна

    Заместитель генерального директора по развитию

    Телефон: +7(846)278-53-22
    Почта: Tatyana.Sergeeva@Giprovostokneft.ru

  • Семченко Сергей Дмитриевич

    Семченко Сергей Дмитриевич

    Заместитель генерального директора

    Телефон:+7(846)276-26-49
    Почта: Sergey.Semchenko@Giprovostokneft.ru

  • Тепляков Федор Николаевич

    Тепляков Федор Николаевич

    Заместитель генерального директора

    Телефон: +7(846)276-26-35
    Почта: Fedor.Teplyakov@Giprovostokneft.ru

  • Усачев Борис Петрович

    Усачев Борис Петрович

    Советник генерального директора

    Телефон: +7(846)333-29-83
    Почта: Boris.Usachev@Giprovostokneft.ru



Контакты руководителей направлений

 

    
 
оптоволоконный интернет в москве ;Купить справку освобождение от физкультуры